• 13 декабря 2018, четверг
  • Онлайн

Серия писем ОТ ТИГРЯТ АХИЛЛА И БАЙКАЛА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд защиты животных живущих вне дикой природы "Право Жить"
1955 дней назад
с 0:00 13 декабря 2018 до 0:00 1 января 2021

Серия писем ОТ ТИГРЯТ АХИЛЛА И БАЙКАЛА — это первый цикл познавательных историй для детей в рамках благотворительного проекта «КАК ЖИВУТ ЖИВОТНЫЕ В ЦИРКЕ. Серия из 7 писем о жизни тигрят, которые родились и живут в цирке. Письма созданы для детей младшего и среднего школьного возраста. В каждом – увлекательное повествование от имени тигрят. Эти письма будут прекрасным подарком и помогут вашим детям узнать о жизни цирковых животных. Автор писем: всемирно известная укротительница тигров, Заслуженная артистка Карина Багдасарова.

Повествование идет от имени тигрят Ахилла и Байкала, которые родились и живут в семье дрессировщиков Багдасаровых.

Письма приходят персонально вашему ребенку, с указанием его имени. Периодичность писем: 1 раз в неделю, в течение 7 недель. Каждое письмо отправляется в красивом почтовом конверте.

Ваш ребенок сможет сам его прочитать: в письме удобный шрифт и легко воспринимаемый текст.

 

Письма «КАК ЖИВУТ ЖИВОТНЫЕ В ЦИРКЕ: тигрята Ахилл и Байкал» — это увлекательные истории о том, как тигрята:

  • Рождаются и попадают в цирк
  • Развиваются от рождения до момента, когда становятся цирковыми артистами
  • Едят и спят  
  • В какие игры они играют
  • Чего они бояться больше всего на свете
  • Что они очень сильно любят
  • О чем мечтают

Подписавшись на серию писем КАК ЖИВУТ ЖИВОТНЫЕ В ЦИРКЕ, вы создадите для своего ребенка целое событие, которое станет увлекательным экскурсом в волшебный цирковой мир.

Это будет интересно и полезно не только для ребенка, но и для родителей. Ведь у вас будет такой замечательный повод провести больше времени со своим ребенком, читая, обсуждая и ожидая каждый раз новое письмо.

CДЕЛАЙТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК!

Оформите подписку на серию писем КАК ЖИВУТ ЖИВОТНЫЕ В ЦИРКЕ прямо сейчас

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Весь доход от проекта КАК ЖИВУТ ЖИВОТНЫЕ В ЦИРКЕ перечисляется в Благотоворительный фонд защиты животных, живущих вне дикой природы "Право жить!". Президент фонда КАРИНА БАГДАСАРОВА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше